Druckansicht der Internetadresse:

FACT Alumni Universität Bayreuth e.V.

Seite drucken

Vorstand

1. Vorsitzende
Klara E. Lösse

E-Mail: klara.loesse@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4825


2. Vorsitzende
Bahar Yigit

E-Mail: bahar.yigit@uni-bayreuth.de


Beratendes Vorstandsmitglied
Julian Kettl

E-Mail: julian.kettl@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-6274


Beratendes Vorstandsmitglied
Dr. Ivo Schedlinsky

E-Mail: ivo.schedlinsky@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4686


Beratendes Vorstandsmitglied
Dr. Hendrik Rupertus


Beratendes Vorstandsmitglied
Alfred Nickisch


Beratendes Vorstandsmitglied
Christian Mehnert

E-Mail: christian.mehnert@uni-bayreuth.de


Beratendes Vorstandsmitglied
Dr. Michael Popp

E-Mail: michael.popp@uni-bayreuth.de


Beratendes Vorstandsmitglied
Thomas Meffert

E-Mail: thomas.meffert@uni-bayreuth.de



Verantwortlich für die Redaktion: Klara Elisabeth Lösse

Facebook Kontakt